Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000064
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0347200010019000064-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200010019000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0347200010019000064-3
- Протокол_№_0347200010019000064-2.doc
- 16.03.2019
- Happened_0347200010019000064.rtf 379 КБ
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200010019000064-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000064-1.doc
- 28.02.2019
- tender-0347200010019000064.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200010019000064 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347200010019000064 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Проект ГПД.doc 140 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса