Тендер: Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, село Амгу
,
Приморский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0120300001019000031-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0120300001019000031-1 18 КБ
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0120300001019000031 17 КБ
- Документация ЭА Ремонт Амгу.docx 94 КБ
- Часть 4, Приложение 2 к НМЦК.xls 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса