Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов ОМЕГА
Начальная цена
164 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- ДобЭА на техническое обслуживание под.платформы.docx
- 07.11.2019
- ПРОТОКОЛ 32.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0338300007519000032-4 19 КБ
- 29.10.2019
- tender-0338300007519000032.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0338300007519000032
- ДобЭА на техническое обслуживание под.платформы.docx 165 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса