Тендер: Оказание услуг по утилизации имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации
Начальная цена
66 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007118000034
Документация
- 29.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2018 №0123100007118000034-3 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0123100007118000034-2 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0123100007118000034-1 (Печатная форма)
- 18.09.2018
- Печатная форма
- Разьяснение документации.pdf
- 12.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2018 №0123100007118000034 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация утилизация казны 66000.doc 662 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса