Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Завершён
02.10.2018 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Выписка из протокола 41-9
- Выписка из протокола 41-9
- Выписка из протокола 41-9
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-10
- Выписка из протокола 41-9
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-10
- 26.04.2019
- Выписка из протокола 31-23 274 КБ
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-09 48 КБ
- Выписка из протокола 31-23
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-09
- 01.04.2019
- Выписка из протокола 23-19 264 КБ
- Выписка из протокола 23-20 278 КБ
- Выписка из протокола 23-19 264 КБ
- Выписка из протокола №31806931113-07 42 КБ
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-08 (Редакция 2) 33 КБ
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-08 32 КБ
- Выписка из протокола 23-19
- Выписка из протокола 23-20
- Выписка из протокола 23-19
- Выписка из протокола 23-19
- Выписка из протокола 23-20
- Выписка из протокола 23-19
- Выписка из протокола 23-19
- Выписка из протокола 23-20
- Выписка из протокола 23-19
- Выписка из протокола №31806931113-07
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-08 (Редакция 2)
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-08
- 28.11.2018
- Выписка из протокола 91-16
- 19.11.2018
- Выписка из протокола 86-6
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 89-18
- Выписка из протокола №31806931113-06
- Выписка из протокола №31806931113-05
- Выписка из протокола №31806931113-04
- 10.11.2018
- Выписка из протокола 86-6
- 01.11.2018
- Выписка из протокола 84-13
- 29.10.2018
- Выписка из протокола 83-17
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 81-20
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 83-17
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-03
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-02
- 26.10.2018
- Выписка из протокола 81-20
- 12.10.2018
- Выписка из протокола 78-33
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 78-33
- Прочие протоколы рассмотрения по закупочной процедуре №31806931113-01
- 18.09.2018
- Документация о закупке 275 КБ
- Извещение о закупке 144 КБ
- Проект договора 85 КБ
- Извещение к тендеру #31806931113 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+54)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса