Тендер: Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена
931 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101217000029
Документация
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.07.2017 №0320300101217000029-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320300101217000029-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Часть 1. Документация.docx 49 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контрактак.docx 13 КБ
- Часть 1. Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса