Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения
Начальная цена
329 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316003335
Документация
- 27.02.2017
- АОПБ 3335.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0123200000316003335-1-1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- изменения 3335 (Печатная форма)
- изменения 3335
- ДЭА АОПБ хлеб 4757.doc
- 08.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0123200000316003335-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0123200000316003335-1»
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.01.2017 №0123200000316003335-2
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.01.2017 №0123200000316003335-2»
- 17.01.2017
- протокол 3335 ч2.xls
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 17.01.2017 №0123200000316003335-2 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- протокол 3335 ч1 отклон.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0123200000316003335-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- ДЭА АОПБ хлеб 4757.doc
- ДЭА АОПБ хлеб 4757.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса