Тендер: Поставка строительных материалов (плитки, клея)
Начальная цена
164 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, с. Хаилино
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014616000020
Документация
- 10.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол итогов01
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2016 №0138300014616000020-1 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- АД_ поставка стройматериалов 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2016 №0138300014616000020 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса