Тендер: Приобретение и доставка мобильного переносного подъемника
Начальная цена
422 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000717000033
Документация
- 29.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0116300000717000033-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0116300000717000033-2 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0116300000717000033-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Документация подъемник.doc 414 КБ
- Документация подъемник (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса