Тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета тепла
Начальная цена
37 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000337
Документация
- 27.10.2016
- Информация о контракте №1254001248416000358 (Печатная форма)
- 09.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 30.09.2016
- Извещение о проведении котировок.doc
- расчет-обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса