Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
396 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0820500000820003812-1 (Печатная форма)
- 07.10.2020
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003812
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003812
- Инструкция по заполнению первой части заявки
- ТОМ 4.Обоснование нмцк
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ
- Проект контракта
- Техническое задание
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003812 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0820500000820003812 30 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Техническое задание 77 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ 80 КБ
- ТОМ 4.Обоснование нмцк 41 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки 20 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса