Тендер: Выполнение подрядных работ по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ профиля
Начальная цена
1 781 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300021117000027
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120300021117000027-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0120300021117000027-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0120300021117000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0120300021117000027-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0120300021117000027-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0120300021117000027-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 29.06.2017
- Аукционная документация 923 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- 28.06.2017
- tender-0120300021117000027.doc 3 КБ
- АД СОШ 19 окна.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса