Тендер: Обслуживание системы видеонаблюдения
Начальная цена
69 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
21.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077618000075
Документация
- 27.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2018 №0320300077618000075-3 (Печатная форма)
- 22.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0320300077618000075-1 (Печатная форма)
- 20.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2018 №0320300077618000075 19 КБ
- АД 51 АЭФ.docx 62 КБ
- Проект МК.docx 59 КБ
- обоснование НМЦК.xls 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса