Тендер: Выполнение работ по разработке подсистем информационно-аналитической системы
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016820-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- протокол 0816500000619016820-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0816500000619016820-0
- 15.11.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016820
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 000,0 ₽
Обеспечение контракта
160 000,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в республике Саха (Якутия)
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса