Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту моста через р. Дюгели на автомобильной дороге Борогон
Начальная цена
25 075 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус; село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001087
Документация
- 12.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0116200007918001087-3-1 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2018 №0116200007918001087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2018 №0116200007918001087-3 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0116200007918001087-1 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- tender-0116200007918001087.doc 3 КБ
- ПСД моста (Локальные сметы).rar 17.69 МБ
- ПСД моста (Пояснения, чертежи, ведомости).rar 5.94 МБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1_АД.docx 132 КБ
- Часть 2_ООЗ.docx 34 КБ
- Часть 3_ОНМЦК.rar 35 КБ
- Часть 4_Проект контракта.rar 197 КБ
- Часть 5_Рекомендуемая форма первой части заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса