Тендер: Поставка подшипников турбокомпрессора РДН-35ZV-D2-BZP27
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол 56 КБ
- Протокол 56 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2252567-1" 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос цен № 2252567-1" 52 КБ
- 15.05.2016
- Скачать файл Извещение 172 КБ
- Скачать файл Документация №349/16-ЗЦ 4.09 МБ
- 13.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13315203 8 КБ
- Скачать файл Извещение
- Скачать файл Документация №349/16-ЗЦ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса