Тендер: Поставка лекарства (АЦЕКЛОФЕНАК)
Начальная цена
7 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000084
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0316100018021000084-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2021 №0316100018021000084 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2021 №0316100018021000084 21 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xls 36 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 74 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса