Тендер: Поставка сметаны
Начальная цена
176 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000078
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000078-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000078-4
- 21.03.2019
- Протокол_№_0347200010019000078-1.doc 88 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200010019000078-4 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0347200010019000078.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000078 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200010019000078 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса