Тендер: приобретение продуктов питания
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000159
Документация
- 05.07.2017
- Информация о контракте №3143301756717000084 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0116300000217000159-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0116300000217000159-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.05.2017
- 64_прордукты_РКМ_40_000.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса