Тендер: Поставка лекарственного средства (Линезолид)
Начальная цена
4 107 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- протокол 0816500000621004041_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004041-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004041_1.docx 18 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004041 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004041 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 076,0 ₽
Обеспечение контракта
205 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса