Тендер: Очистка территории
Начальная цена
296 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100010317000113
Документация
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0338100010317000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0338100010317000113-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0338100010317000113-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0338100010317000113-3 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0338100010317000113-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0338100010317000113-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- АД очистка снега.doc 349 КБ
- АД очистка снега (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса