Тендер: Выполнение работ по ремонту моторного судна ОВ 0437 RUS25 (мотобот пр. 21260)
Начальная цена
69 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0320400001921000029-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 20.05.2021
- Документация 147 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0320400001921000029 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0320400001921000029 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса