Тендер: Поставка продуктов питания "Яйцо куриное"
Начальная цена
525 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000212
Документация
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0320200002117000212-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0320200002117000212-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0320200002117000212-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0320200002117000212-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0320200002117000212-2 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0320200002117000212-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация (яйцо куриное).doc 297 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса