Тендер: Приобретение детского питания (смесь сухая)
Начальная цена
12 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0378300001319000163-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0378300001319000163-1
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- документация.docx 14 КБ
- Расчет НМЦК.xls 14 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0378300001319000163 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса