Тендер: Поставка сосисок
Начальная цена
136 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006717
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0820500000820006717-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0820500000820006717-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0820500000820006717-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0820500000820006717
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0820500000820006717
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 813,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса