Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT 64 Channel
Начальная цена
945 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0323100000420000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0323100000420000003-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0323100000420000003-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- ответ на запрос 2.docx
- Печатная форма
- 05.03.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT 64 Channel.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса