Тендер: Выполнение пусконаладочных работ насосных станций
Начальная цена
209 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский у
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000974
Документация
- 06.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2018 №0116200007918000974-3 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0116200007918000974-2 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2018 №0116200007918000974-1 (Печатная форма)
- 26.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- tender-0116200007918000974.doc 3 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 3.78 МБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса