Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию основной медицинской техники (дефиблиряторы, холодильники, микроскопы, обеззараживатели т. д. )
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002993
Документация
- 31.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918002993-3 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0116200007918002993-2 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0116200007918002993-1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация УО.rar 225 КБ
- 29.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2018 №0116200007918002993 21 КБ
- tender-0116200007918002993.doc 3 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса