Тендер: Поставка Антитоксина столбнячного
Начальная цена
38 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000175
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320100030117000175-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Документация_3099.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3099.xlsx
- Документация_3099 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_3099.doc 315 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_3099.xlsx 13 КБ
- Документация_3099 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса