Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
160 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Дальнегорск; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000133
Документация
- 16.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2018 №0220100003918000133-3 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0220100003918000133-2 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2018 №0220100003918000133-1 (Печатная форма)
- 29.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0220100003918000133
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Проект ГК.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600,0 ₽
Обеспечение контракта
48 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса