Тендер: Поставка лекарственных препаратов (часть 6)
Начальная цена
239 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300012318000020
Документация
- 01.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2018 №П1
- Печатная форма
- 25.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.11.2018 №0347300012318000020 23 КБ
- ЛП НМЦК ЛП ч6.xls 65 КБ
- Приложение №2 ТЗ ЛП ч.6.docx 19 КБ
- Проект ГПД.docx 41 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса