Тендер: Поставка бумаги для ЭКГ
Начальная цена
17 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе .docx.pdf 188 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0378200003720000071-1 (Печатная форма) 52 КБ
- Happened_0378200003720000071.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2020 №0378200003720000071-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf 215 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2020 №0378200003720000071-3 (Печатная форма) 52 КБ
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0378200003720000071 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0378200003720000071 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
881,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса