Тендер: Поставка измельчителя веток
Начальная цена
282 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320300073219000056-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0320300073219000056-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- извещение.doc 168 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300073219000056 24 КБ
- документация.doc 331 КБ
- проект контракта.docx 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса