Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе повышения квалификации Кадровое делопроизводство
Начальная цена
381 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Протокол итоги.pdf 224 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2021 №0338200010321000022-3 (Печатная форма) 60 КБ
- Happened_0338200010321000022.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2021 №0338200010321000022-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 29.04.2021
- Протокол 1 часть.pdf 156 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0338200010321000022-1 (Печатная форма) 59 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0338200010321000022 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0338200010321000022 28 КБ
- НМЦК Кадровое делопроизводство 50 КБ
- Аукционная документация 327 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса