Тендер: Поставка реанимационных наборов
Начальная цена
177 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000056
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320100008317000056-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253904486917000051 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320100008317000056-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- аукцион реанимационные наборы 2017 (июнь) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион реанимационные наборы 2017 (июнь)
- извещение реанимац. наборы 2017
- 18.07.2017
- аукцион реанимационные наборы 2017 (июнь).docx
- извещение реанимац. наборы 2017.docx
- 17.07.2017
- аукцион реанимационные наборы 2017 (июнь).docx
- извещение реанимац. наборы 2017.docx
- аукцион реанимационные наборы 2017 (июнь) (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса