Тендер: Поставка ноутбука
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск (Табага)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100016116000026
Документация
- 25.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- ноутбуки.rar
- ноутбуки (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса