Тендер: Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
255 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000116000008
Документация
- 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2016 №0223100000116000008-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол ПИ бумага 2016.PDF
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0223100000116000008-2 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол бумага 2016.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2016 №0223100000116000008-1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Аукцион Бумага 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2016 №0223100000116000008 (Печатная форма)
- Аукцион Бумага 2016 541 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса