Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 598 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000218000148
Документация
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0820200000218000148-1 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2018 №0820200000218000148 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 37 КБ
- Раздел I,II Аукционная документация.doc 564 КБ
- Раздел IV Проект государственного контракта.docx 73 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 981,0 ₽
Обеспечение контракта
159 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса