Тендер: Приобретение лицензии на право продления технической поддержки (получения обновлений) специального криминалистического программного обеспечения Forensic Master
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0120100011419000028-1
- 02.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0120100011419000028-1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0120100011419000028 19 КБ
- АД Форенсик Мастер.docx 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса