Тендер: выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления (с проведением испытания ее трубопроводов) административного здания
Начальная цена
46 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007117000020
Документация
- 26.10.2017
- Информация о контракте №1253604070717000025 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253604070717000025 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0120100007117000020-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0120100007117000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0120100007117000020-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2017 №0120100007117000020-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0120100007117000020-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0120100007117000020-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Аукционная документация промывка опрессовка.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса