Тендер: поставка профнастила
Начальная цена
111 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008316000118
Документация
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0338100008316000118-1
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2016 №0338100008316000118-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx
- ФИНАНСОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ1.doc
- АД ПРОФНАСТИЛ.doc
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса