Тендер: Обеспечение застрахованных лиц, пострадавших на производстве автомобилями необходимой модификации
Начальная цена
5 915 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000114
Документация
- 04.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0220100003918000114-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2018 №0220100003918000114-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2018 №0220100003918000114-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2018 №0220100003918000114-2 (Печатная форма)
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0220100003918000114-1 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0220100003918000114 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.doc.doc 227 КБ
- Извещение.doc.doc 145 КБ
- Проект ГК АМ.doc 218 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса