Тендер: Поставка контейнеров для мусора
Начальная цена
40 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000049
Документация
- 27.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0320100031518000049-1
- 25.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0320100031518000049-1 (Печатная форма)
- 18.04.2018
- tender-0320100031518000049.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0320100031518000049
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ДОАЭФ контейнер для мусора.doc
- проект договора контейнеры для мусора.doc
- Приложение № 1 Расчет НМЦ контейнер для мусора.xls
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса