Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
27 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018317000043
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120300018317000043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0120300018317000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0120300018317000043-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0120300018317000043-3 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0120300018317000043-2 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120300018317000043-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- АД поставка офисной бумаги (сентябрь 2017г.) (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД поставка офисной бумаги (сентябрь 2017г.) .doc 366 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса