Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
25 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014991-1
- протокол_0816500000619014991-1.docx.docx
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0816500000619014991
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Товар).docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса