Тендер: Техническое обслуживание вентиляционного оборудования
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000125
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.03.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0320100010220000125-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2020 №0320100010220000125-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0320100010220000125-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100010220000125 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100010220000125 20 КБ
- Документация об ЭА 27 то вентиляции.docx 55 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
140 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса