Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (замена дверей)
Начальная цена
563 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317001168
Документация
- 06.06.2017
- 1168-итоги.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001168-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001168-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0123200000317001168-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0123200000317001168-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- 1168-1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0123200000317001168-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Локальная смета.pdf
- ДЭА ремонт 2501.doc
- Локальная смета.pdf (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса