Тендер: Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена
63 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200026817000011
Документация
- 01.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0320200026817000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0320200026817000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0320200026817000011-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0320200026817000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0320200026817000011-3 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0320200026817000011-1 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса