Тендер: Оказание медицинских услуг лицам, заключённым под стражу и осуждённым, отбывающим наказание в УИС по Амурской области
Начальная цена
169 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000816000025
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0823100000816000025-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0823100000816000025-1
- 03.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0823100000816000025-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- ЭА оказание медицинских услуг.doc
- НМЦК 2016.xlsx
- ЭА оказание медицинских услуг (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса