Тендер: Выполнение работ по реставрации и изготовлению деревянных и пластиковых изделий
Начальная цена
969 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Документация № 301-19.docx
- Извещение № 301-19.doc
- 19.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0320200009219000347-3 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0320200009219000347-3 17 КБ
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0320200009219000347-2 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0320200009219000347-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0320200009219000347-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение № 301-19.doc 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0320200009219000347 17 КБ
- Документация № 301-19.docx 181 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса